Home Info News Overdose loves YOU!
Overdose loves YOU! PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

Wir wissen ja, dass auf Euch Verlass ist! Mit Eurem zahlreichen Besuch und der unfasslich phänomenalen Stimmung habt Ihr alle gestern/ heute wieder einmal bewiesen, wie viel Euch an Overdose liegt und wie gerne Ihr alle einmal im Monat in unsere „düsteren“ Höhlen des Rainbergkellers eintaucht und nicht so schnell wieder rausgeht.

Im Rainbergkeller mit EUCH fühlen wir uns zuhause – dass wir mit diesem Feeling nicht alleine sind, vermittelt Ihr uns immer wieder. Ganz ehrlich: Es ist jedes Mal auch für uns Veranstalter ein wunderschönes Erlebnis, während der Party durch die Räume zu gehen und so viele liebe, freundliche Menschen von Euch zu treffen.
Wie gesagt, ♥ ♥ ♥ Overdose loves YOU ♥ ♥ ♥!

Unsere Fotos findet Ihr hier >, weitere gibt's unter anderem bei Bernhard >, (2) >, iZoom >, hsaau >, ...

Über Kommentare im Gästebuch > freuen wir uns wie immer sehr und natürlich freuen wir uns auch schon wieder auf's nächste Mal und EUCH!

Euer Team Overdose

Trackback(0)
Kommentare (0) Add Comment

Kommentar schreiben
smaller | bigger
 
password
 

busy
 

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose 12.09.2008-3
Overdose 13.05.2011-43
Overdose 31.12.2009-237
Overdose 11.01.2008-212
Overdose 12.11.2010-232
Overdose 13.04.2007-154

gegen_politisierung