Home Info News Overdose liess es krachen - und Ihr wart dabei!
Overdose liess es krachen - und Ihr wart dabei! PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

Mit einem Knaller hat sich gestern die Overdose aus der Sommerpause zurückgemeldet – und es war der Hammer! Die Bands, die phänomenale Auftritte hinlegten, die Floors, die mit einer Vielfalt an musikalischer Unterhaltung wohl für jeden Geschmack etwas boten – aber der Oberhammer seid immer noch und jedes Mal wieder IHR, unsere Gäste! Danke an Euch alle, an jede/n Einzelne/n von Euch, dass Ihr – oft von weit her – zu uns gekommen seid, um mit uns eine hammermäßige Partynacht zu feiern! Es war klasse mit Euch – IHR seid klasse!

Besonders freut uns, dass auch der Mittelalter-Floor so gut angenommen wurde – nicht vergessen: nächstes Wochenende gibt es in Hallein noch mehr Mittelalter ;-)

Unsere Fotos sind hier online >, weitere gibt's u.a. bei Bernhard >, Strohhammer Photography >, Salzburg 24>, Hsaau >

Euer Team Overdose

Trackback(0)
Kommentare (0) Add Comment

Kommentar schreiben
smaller | bigger
 
password
 

busy
 

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose 08.07.2011-6
Overdose 12.05.2012-61
Overdose am 09.03.2007-7
Overdose 31.12.2009-308
Overdose 14.11.2008-79
Overdose 08.06.2007-55

gegen_politisierung