Home Info News OVERDOSE am 13.10.2012, Rainbergkeller, Salzburg
OVERDOSE am 13.10.2012, Rainbergkeller, Salzburg PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

Overdose am 13.10.2012 - RAINBERGKELLER Salzburg - DJs pAnd0rA, Chrissy, Rigor Mortis, BelialDie nächste OVERDOSE findet am SAMSTAG, dem 13.10.2012 statt. Neben DJ pAnd0rA, DJane Chrissy und DJ Rigor Mortis haben wir dieses Mal DJ Belial vom Klangkunstkollektiv zu Gast.

DJ-Lineup:
DJ pAnd0rA
DJane Chrissy
DJ Rigor Mortis
DJ Belial

 

Ort:
Rainbergkeller
Leopoldskronstr. 5
5020 Salzburg
Österreich
(siehe "Anfahrt")

Eintritt: € 6
Beginn: 22:00

3 Floors! (Electro/Industrial-Floor, 80s/Dark Classics-Floor, Klangkunstkollektiv-Floor)
Einzigartiges "Bunkerambiente"
Top-Soundanlage (muss man einfach gehört haben :)  )

u.v.m.

Trackback(0)
Kommentare (0) Add Comment

Kommentar schreiben
smaller | bigger
 
password
 

busy
 

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose am 02.09.2006-124
Overdose 13.02.2009-83
Overdose 12.11.2010-145
Overdose 09.01.2009-112
Overdose 01.07.2006-19
Overdose am 02.09.2006-249

gegen_politisierung