Home Info News Team OVERDOSE sagt DANKE!
Team OVERDOSE sagt DANKE! PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

Hach, jedes Mal wieder beweist IHR uns: Ihr seid doch die beste Feiergemeinde, die man sich wünschen kann! OVERDOSE kann euch allen gar nicht genug danken und euch allen immer wieder versichern, wie froh wir sind, dass IHR bei uns seid, und wie stolz wir sind euch immer wieder bei uns zu haben. Bei dieser Overdose habt ihr’s uns wieder mal so richtig gezeigt: So, genau so soll es sein, genau so ist es genau richtig! Aber ohne eure Unterstützung und der Hilfe so vieler anderer Beteiligter wäre es nicht möglich – also IHR alle seid es, die Overdose ausmachen. Wir sind dafür so dankbar!

We hold YOU in our hearts forever ♥
 
 
Wir wünschen euch viel Spaß beim durchsehen und freuen uns auf's nächste Mal und vor allem auf EUCH!
 
Euer Team Overdose
Trackback(0)
Kommentare (0) Add Comment

Kommentar schreiben
smaller | bigger
 
password
 

busy
 

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose 11.02.2011-55
Overdose 08.10.2010-242
Overdose 11.02.2012-45
Overdose 10.10.2008-103
Overdose 08.10.2010-15
Overdose am 13.10.2007-130

gegen_politisierung