Home Info News OVERDOSE am 29.8.2015
OVERDOSE am 29.8.2015 PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

 

 

 

Make it count!

Wie ja viele von Euch mitgekriegt haben, lief die letzte Overdose (am 6.6.) zumindest Besucherzahlenmäßig leider ziemlich mau.

Für uns bedeutete das, dass wir - neben den vielen Stunden unentgeltlicher Arbeit, Geld für Musikkäufe etc.pp., welche wir ohnehin schon immer als "selbstverständlich" betrachteten - auch privat einiges draufzahlen mussten.

Sofern sich morgen wieder eine ähnliche Situation abzeichnet, werden wir also - auch wenn uns das selbst am allermeisten weh tut - bis auf weiteres darauf verzichten müssen, Overdose zu veranstalten.

So oder so, morgen gibt's PARTY und wir hoffen, IHR seid alle dort und wir freuen uns auf Euch, wie immer!

[Event auf Facebook]

 

 

 

Trackback(0)
Kommentare (0) Add Comment

Kommentar schreiben
smaller | bigger
 
password
 

busy
 

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose am 13.10.2007-39
Overdose 31.12.2009-33
Overdose 11.05.2007-97
Overdose 11.02.2011-95
Overdose 31.12.2009-5
Overdose 12.09.2008-5

gegen_politisierung